О сроках проведения мероприятия «Последний звонок» в 2020 году

20.03.2020

Управление по лицензированию Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области обращает внимание участников алкогольного рынка, что постановлением Правительства Мурманской области от 16 марта 2020 года № 111-ПП установлены дни для проведения мероприятий «Последний звонок» в 2020 году.

Постановление принято в соответствии со статьёй 5.1 Закона Мурманской от 10.11.2011 № 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области».

В указанные дни запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в магазинах на всей территории Мурманской области.