27.09.2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и Регламента Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утверждённого постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 № 32-ПП, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и оценки регулирующего воздействия на портале Мурманской области «Открытый электронный регион» (http://openregion.gov-murman.ru) размещен проект постановления Правительства Мурманской области «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Мурманской области».

Срок проведения публичных консультаций (в том числе приема ответов, предложений, заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы): с 27 сентября 2021 года по 8 октября 2021 года.

Направление сформированных документов по электронной почте на адрес: alco_met@gov-murman.ru