УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

01.10.2021

Настоящим Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области уведомляет о проведении общественных обсуждений проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Программа устанавливает порядок проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, соблюдение которых оценивается в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Разработчик проекта: Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области.

Программа размещена по адресу: https://openregion.gov-murman.ru/npa/420194/

Способ направления предложений и замечаний:

направление по электронной почте на адрес: alco_met@gov-murman.ru.

Срок проведения общественных обсуждений и срок направления предложений и замечаний на проект: с 1 октября по 1 ноября 2021 года.